Экскурсия с волшебником (экскурсия + выступление)

Тайны фокусов и оптические головоломки! Иллюзионы, в которых принимают участие наши посетители! А также наш главный сюрприз – иллюзионное представление и урок волшебства!

Музей фокусов и иллюзий – интерактивная выставка для всей семьи.

В камерном уютном пространстве более 20 экспонатов, сделанных профессиональным иллюзионистом. Каждый экспонат – это фокус или обман зрения, который предстоит разгадать нашим посетителям. Также представлены иллюзионы, в которых могут принять участие наши посетители - «Исчезновение тела», «Левитация» и «Полет на метле».

В нашем музее можно и нужно трогать экспонаты, экспериментировать, фотографироваться, смеяться и удивляться!

В специальную программу "Экскурсия с волшебником" входит:

•  интерактивная экскурсия по музею с экскурсоводом
  •  выступление профессионального фокусника Романа Магикуса
  •  обучение фокусам из ассортимента нашей сувенирной лавки

Продолжительность 1 час 10 минут

Дети до 3-х лет — бесплатно.

8 февраля 2020, начало в 13:00

Парк "Сокольники", павильон 2, вход 1 5-й Лучевой просек, 5Ас4

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета