Музей фокусов и иллюзий

Музей фокусов и иллюзий – это интерактивная выставка для всей семьи. В камерном уютном пространстве более 20 экспонатов, сделанных профессиональным иллюзионистом. Каждый экспонат – это фокус или оптическая головоломка, которую предстоит разгадать нашим посетителям. Вы увидите: магический кристалл, «Куб Эдисона», милое привидение и многое другое. Вы сможете принять участие в иллюзионах «Исчезновение тела», «Левитация», «Полет на метле» Для всех посетителей проводятся экскурсии. КВЦ «Сокольники», павильон 2, вход 1 Адрес: Москва, 5-й Лучевой просек, 5Ас3 Время работы: 11:00 – 19:00 Понедельник, вторник – выходной

Москва Серия событий, ближайшее 4 декабря

Вы можете выбрать дату, время и количество билетов и оплатить их онлайн.

Москва 29 августа c 17:30 до 18:45, 97 дней назад

Тайны фокусов и оптические головоломки! Иллюзионы, в которых принимают участие наши посетители! Выступление профессионального фокусника-иллюзиониста!

Москва 29 августа c 15:30 до 16:45, 97 дней назад

Москва 29 августа c 13:30 до 14:45, 97 дней назад

Москва 28 августа c 17:30 до 18:45, 98 дней назад

Москва 28 августа c 15:30 до 16:45, 98 дней назад

Москва 28 августа c 13:30 до 14:45, 98 дней назад

Москва 22 августа c 17:30 до 18:45, 104 дня назад

Москва 22 августа c 15:30 до 16:45, 104 дня назад

Москва 22 августа c 13:30 до 14:45, 104 дня назад

Москва 21 августа c 17:30 до 18:45, 105 дней назад

Москва 21 августа c 15:30 до 16:45, 105 дней назад

Москва 21 августа c 13:30 до 15:45, 105 дней назад

Москва Серия событий

Тайны фокусов и оптические головоломки! Иллюзионы, в которых принимают участие наши посетители! А также наш главный сюрприз – иллюзионное представление и урок волшебства!

Москва Серия событий

Изготовим свой фокусный инвентарь, с которым тут же научимся показывать фокусы и удивлять своих друзей и близких.

Москва 25 февраля 2020, начало в 13:00, 648 дней назад

Ура, каникулы! Праздничная программа для первоклассников и их друзей! Всем первоклассникам, учащимся и дошколятам - подарок!

Москва 20 февраля 2020, начало в 13:00, 653 дня назад

Москва 18 февраля 2020, начало в 12:00, 655 дней назад

Мы увидим невероятное волшебство на расстоянии вытянутой руки! Будем обучаться фокусам у настоящего Профессора Магии!

Москва 9 февраля 2020, начало в 17:00, 664 дня назад

Москва 9 февраля 2020, начало в 15:00, 664 дня назад